826262-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Pumpstationen – Spange Haferweg-Grindel (Pumpenstation Grindel)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spange Haferweg-Grindel (Pumpenstation Grindel)
Beschreibung: Siehe Anlage Projektbeschreibung.
Interne Kennung: VH14962837: Vergabepaket 1 - Bautechnik
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232152 Bau von Pumpstationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Siehe beigefügte Unterlagen.