See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 280/PN/2025 - Dostawa mikroimplantów do zabiegów chirurgii jaskry oraz sondy do tonometru dla UCK
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa mikroimplantów do zabiegów chirurgii jaskry oraz sondy do tonometru dla UCK w asortymencie, szacunkowej ilości oraz wymaganiach określonych w załączniku nr 3 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 621970-2025
Interne Kennung: 280/PN/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia w załączniku nr 3 do SWZ.
Interne Kennung: Pakiet 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zgodnie z zapisami w załączniku nr 4 do SWZ.
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2
Interne Kennung: Pakiet 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3
Interne Kennung: Pakiet 3
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel