2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de dévoiement d’un réseau d'alimentation en eau potable, préalable aux travaux de l’action 45 : Programme de prévention des inondations à Brignoles
Beschreibung: Travaux de dévoiement d'un réseau d'alimentation en eau potable, préalable aux travaux de l'action 45 : Programme de prévention des inondations à Brignoles
Interne Kennung: 2025-37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Travaux de dévoiement d’un réseau d'alimentation en eau potable, préalable aux travaux de l’action 45 : Programme de prévention des inondations à Brignoles