826386-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten (DIN 18 353);
Interne KennungVG-B-7000-2025-1516
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1. ca. 1.325 m2 Trittschalldämmung 2. ca. 580 m2 Zementstrich auf waagerechtem Untergrund 3. ca. 745 m2 Zementestrich auf geneigtem Untergrund 4. ca. 80 m2 Zementestrich auf Trennschicht 5. ca. 260 m2 Verbundestrich 6. ca. 310 m2 Leichtmörtel EPS-Granulat (Untergrund ausgleichen)
Interne KennungLOT-0000