826399-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Miniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS210148 Los 5 Rolle Devops Automation Engineer III
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS210148 Los 5 Rolle Devops Automation Engineer III
BeschreibungMiniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS210148 Los 5 Rolle Devops Automation Engineer III und den Zeitraum 01-12/2026 gem. Leistungsbeschreibung mit Option auf Verlängerung um ein weiteres Jahr.
Interne KennungAS210148_Los_5_07
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001