See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 06., Gumpendorfer Straße
Beschreibung: Neugestaltung vom Getreidemarkt bis zum Gürtel
Interne Kennung: M19 1244883-2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-6836
Interne Kennung: 1244883