826474-2025 - Ergebnis
Tschechien – Möbel – DNS-Nákup nábytku - kolej Strahov, blok 11, 4. NP koleje
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS-Nákup nábytku - kolej Strahov, blok 11, 4. NP koleje
BeschreibungNákup nábytku pro vybavení studentských pokojů na kolejích ČVUT v Praze
Vorherige Bekanntmachung306804-2023
Interne Kennung51/2025
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelNákup nábytku koleje B11 - Strahov
LosLOT-0002
TitelDNS-Nákup nábytku - koleje Strahov, blok 2 3NP a blok 5 2NP
BeschreibungNábytek pro vybavení studentských pokojů na kolejích ČVUT v Praze
Interne Kennung61/2025