2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet les missions d’ordonnancement, de pilotage et de coordination (OPC) des phases d’exécution des travaux de réduction des consommations d’énergie finale dans le cadre de l’objectif 2030 du décret n° 2019-771 du 23 juillet 2019 (« décret tertiaire ») pour les bâtiments des sites d’Avon et d’Emerainville, ainsi qu’une mission d’OPC des phases d’études et d’exécut
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les missions d’ordonnancement, de pilotage et de coordination (OPC) des phases d’exécution des travaux de réduction des consommations d’énergie finale dans le cadre de l’objectif 2030 du décret n° 2019-771 du 23 juillet 2019 (« décret tertiaire ») pour les bâtiments des sites d’Avon et d’Emerainville, ainsi qu’une mission d’OPC des phases d’études et d’exécut
Interne Kennung: 2025-aoo-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d’ordonnancement, de pilotage et de coordination des travaux de réduction des consommations d’énergie pour les bâtiments du site d’Avon
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les missions d’ordonnancement, de pilotage et de coordination (OPC) des phases d’exécution des travaux de réduction des consommations d’énergie finale dans le cadre de l’objectif 2030 du décret n° 2019-771 du 23 juillet 2019 (« décret tertiaire ») pour les bâtiments du site d’Avon.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mission d’ordonnancement, de pilotage et de coordination des travaux de réduction des consommations d’énergie pour les bâtiments du site d’Émerainville
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les missions d’ordonnancement, de pilotage et de coordination (OPC) des phases d’exécution des travaux de réduction des consommations d’énergie finale dans le cadre de l’objectif 2030 du décret n° 2019-771 du 23 juillet 2019 (« décret tertiaire ») pour les bâtiments du site d’Émerainville.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mission d’ordonnancement, de pilotage et de coordination des travaux de transformation du siège de Serris
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les missions d’ordonnancement, de pilotage et de coordination (OPC) des phases d’études et d’exécution des travaux de transformation du siège de Serris.
Interne Kennung: 3