826568-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 209-342/354 SHG I u. II - Sportstätten Helmholtz-Gymnasium, Rosastr. 75 und 83, 45130 Essen - hier: Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel209-342/354 SHG I u. II - Sportstätten Helmholtz-Gymnasium, Rosastr. 75 und 83, 45130 Essen - hier: Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung209-342/354 SHG I u. II
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelTrockenbauarbeiten