2. Verfahren
Verfahren
Titel: UCA 25/031 - Services d'entretien des jardins et patios extérieurs, des bacs et plantes d'intérieur des différents bâtiments occupés par le Secrétariat général du Conseil de l'Union européenne à Bruxelles
Beschreibung: Conclusion d'un contrat cadre d’une durée totale de 4 ans (durée initiale de 2 ans, renouvelable deux fois 1 an) portant sur les travaux d'entretien et d’aménagement des espaces verts extérieurs (jardins et patios), la fourniture et l’entretien en omnium des plantes d’intérieur, ainsi que sur les services de consultance en architecture de jardins et de plantes intérieures. L’objectif est d’assurer la pérennité des plantations et des aménagements paysagers tout en favorisant la préservation et le développement de la biodiversité.
Interne Kennung: CONSILIUM/2025/RP/0015
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001