826593-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung – Migration FTGS-TCM100 im RSTW Warschauer Straße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMigration FTGS-TCM100 im RSTW Warschauer Straße
BeschreibungMigration der FTGS-Technik in ein neues TCM-System im RSTW Warschauer Straße
Interne KennungINF3-0488-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis mit Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000