2. Verfahren
Verfahren
Titel: Smart Industry trainingsopstelling
Beschreibung: Trainingsopstelling Industrie 4.0 en Smart Industry 730.000,00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38570000 Regel- und Steuerinstrumente und -geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Trainingsopstelling Industrie 4.0 en Smart Industry 13 stations
Interne Kennung: 1