82662-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Mission d'architecte urbaniste de coordination pour l'opération d'aménagement de la ZAC de la Gare à Bourgoin Jallieu (38)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission d'architecte urbaniste de coordination pour l'opération d'aménagement de la ZAC de la Gare à Bourgoin Jallieu (38)
BeschreibungAccord cadre à bons de commande à prix unitaires
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenreconductible 4 fois pour une durée de 12 mois supplémentaires, soit une durée prévisionnelle de 8 ans maximum.