See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des déchets issus des huit déchetteries du SMICTOM Nord Aveyron et location des équipements de pré-collecte
Beschreibung: Transport des déchets, selon leur nature, issus des huit déchetteries du SMICTOM Nord Aveyron, du lieu de collecte au lieu de traitement et location des équipements de pré-collecte
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Transport des bennes de cartons, bois en mélange, palettes, déchets verts et ferrailles vers les sites de traitement désignés par le SYDOM Aveyron
Beschreibung: Transport des bennes de cartons, bois en mélange, palettes, déchets verts et ferrailles vers les sites de traitement désignés par le SYDOM Aveyron
Interne Kennung: LOT n°1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché d'un an renouvelable 3 fois
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Transport des bennes d'encombrants vers le site de traitement désigné par le SYDOM Aveyron
Beschreibung: Transport des bennes d'encombrants vers le site de traitement désigné par le SYDOM Aveyron
Interne Kennung: LOT n°2
Beschreibung der Optionen: Marché d' 1 AN renouvelable 3 fois
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Location de bennes
Beschreibung: Location de bennes
Interne Kennung: LOT n°3
Beschreibung der Optionen: Marché d'1 AN renouvelable 3 fois
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Transport des géobox de batteries avec fourniture du contenant de pré-collecte vers le site de traitement désigné par le SYDOM Aveyron
Beschreibung: Transport des géobox de batteries avec fourniture du contenant de pré-collecte vers le site de traitement désigné par le SYDOM Aveyron
Interne Kennung: LOT n°4