See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1192-travaux d'achèvement de la phase 1 - ZAC du petit bois à ANNEZIN - relance suite résiliation
Beschreibung: Marché de réalisation de travaux de reprise et de finition de la phase n°1 Il n'est pas prévu de décomposition en tranches. Ce marché n'est pas alloti en raison de la nature des travaux
Interne Kennung: 1192
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1192-travaux d'achèvement de la phase 1 - ZAC du petit bois à ANNEZIN - relance suite résiliation
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier à l'attributaire du marché, en application de l'article R2122-7 du code de la commande publique, des marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui lui seront confiées au titre du marché dans le cadre d'une procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence. La durée pendant laquelle ces nouveaux marchés pourront être conclus ne peut dépasser trois ans à compter de la notification du présent marché.