2. Verfahren
Verfahren
Titel: Duikmateriaal en onderhoud - Douane
Beschreibung: Levering van Duikmateriaal en onderhoud hiervan €470.000
Interne Kennung: IUC25-627
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37412200 Scuba-Tauchausrüstung, Schnorchelausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Duikmateriaal en onderhoud
Beschreibung: 1 perceel voor ROK €470.000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 opties van 1 jaar