See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prüfsystem betreffend Leistungen für die planende und/oder örtliche Bauaufsicht (p/ÖBA)
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Prüfsystems ist es, nach Maßgabe der gegenständlichen Bewerbungsunterlagen geeignete Unternehmen in das Prüfsystem Planungsleistungen aufzunehmen. Das Prüfsystem umfasst folgende Kategorien, welche in den Teilnahmestufen ersichtlich sind.
Interne Kennung: 2024-211
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001