82675-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Abwasserbehandlungsanlage – Intenzifikace technologií ČOV, Jindřichův Hradec - 2. etapa
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIntenzifikace technologií ČOV, Jindřichův Hradec - 2. etapa
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je intenzifikace stávající ČOV Jindřichův Hradec, konkrétně realizace 2. etapy stavby zahrnující provedení stavebních a montážních prací zejména objektu SO 02 Usazovací a anaerobní nádrže, DSO 05.1 Uskladňovací nádrže a SO 06.2 Plynojem a související potrubí (SO 09) a elektro rozvody a obnova dotčených komunikací a nezpevněných ploch. Předmětem plnění jsou i související provozní soubory a ASŘTP. Celkem 8 stavebních objektů (SO) a 8 provozních souborů (PS).
Interne KennungOzn. o zah. 05_02
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232421 Abwasserbehandlungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen, 45252200 Einrichtungen für Reinigungsanlagen, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 45252200 Einrichtungen für Reinigungsanlagen