826768-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – CO - Neubau KiTa Coppenbrügge - Architektenleistung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCO - Neubau KiTa Coppenbrügge - Architektenleistung
BeschreibungArchitektenleistung (LP 1-9)
Interne KennungS-HAMELN-CO-2025-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungArchitektenleistung LP 1-9 für einen Neubau KiTa Coppenbrügge mit 2 U3 und 2 Ü3 Gruppen.
Interne KennungLOT-0000