2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de mobilier de bureau et de sièges dans le cadre d’un groupement de commande entre 5 Caf de la région Auvergne Rhône-Alpes
Beschreibung: Fourniture et installation de mobilier de bureau et de sièges dans le cadre d’un groupement de commande entre 5 Caf de la région Auvergne Rhône-Alpes
Interne Kennung: 2025-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le téléchargement du DCE et la transmission des offres est à réaliser sur le profil d'acheteur
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39111000 Sitze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison, montage et installation de mobilier de bureau
Beschreibung: Fourniture, livraison, montage et installation de mobilier de bureau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, livraison, montage et installation de sièges
Beschreibung: Fourniture, livraison, montage et installation de sièges
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile