826798-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – Impression des magazines municipaux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImpression des magazines municipaux
BeschreibungImpression des magazines municipaux
Interne Kennung25FCS082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
LosLOT-0001