2. Verfahren
Verfahren
Titel: EEBI/2025/018 FOURNITURE ET INSTALLATION DE TABLEAUX NUMERIQUES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et l’installation de tableaux numériques pour l’école européenne de Bruxelles 1.
Interne Kennung: EEBI/2025/018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FOURNITURE ET INSTALLATION DE TABLEAUX NUMERIQUES