82684-2022 - ErgebnisDeutschland-Ebern: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung von 2 zwei DG in Bamberg, SM Forchheim, SM Kronach
Referenznummer der Bekanntmachung: LBD-21-15-153
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Staatl. Bauamt Bamberg - Unterhaltsreinigung von 4 Dienstgebäuden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
2 DG BA
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung von Dienstgebäuden in Bamberg
SM FO
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung der Straßenmeisterei Forchheim
SM KC
Los-Nr.: 3
Unterhaltsreinigung der Straßenmeisterei Kronach