826851-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – 600 MHz NMR Spektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel600 MHz NMR Spektrometer
Beschreibung600 MHz NMR Spektrometer
Vorherige Bekanntmachung438794-2025
Interne KennungZUBW-2025-050
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 x 600 MHz NMR Spektrometer im Leistungsumfang der Leistungsbeschreibung sowie der weiteren Vergabeunterlagen