826862-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn – Rahmenvereinbarung Werkzeuge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Werkzeuge
BeschreibungRahmenvereinbarung für Werkzeuge über eine feste Vertragslaufzeit von zwei Jahren mit zweijähriger Verlängerungsoption
Interne Kennung2026000004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2026000004
Optionen
Beschreibung der OptionenEine Option über eine zweijährige Verlängerung