826889-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Patienten-Fernüberwachungssystem – Fourniture et installation du système d’appel malade de 5 EHPAD du Centre Hospitalier Intercommunal nord Ardennes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et installation du système d’appel malade de 5 EHPAD du Centre Hospitalier Intercommunal nord Ardennes
BeschreibungFourniture et installation du système d'appel malade de 5 EHPAD du Centre Hospitalier Intercommunal nord Ardennes
Interne KennungAO_FCS_31_2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFourniture et installation du système d’appel malade de 5 EHPAD du Centre Hospitalier Intercommunal nord Ardennes