See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dragages d'entretien pour les besoins de la CCI de Corse Ports de Commerce de Corse du Sud
Beschreibung: Dragages d'entretien pour les besoins de la CCI de Corse Ports de Commerce de Corse du Sud
Interne Kennung: 2025-070
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252124 Schwimmbagger- und Pumparbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Port de Commerce d'Ajaccio
Beschreibung: Port de Commerce d'Ajaccio
Interne Kennung: 2025-070-1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période de 1 an, renouvelable pour 4 périodes de 1an.
Los: LOT-0002
Titel: Port de Commerce de Bonifacio
Beschreibung: Port de Commerce de Bonifacio
Interne Kennung: 1
Beschreibung der Optionen: Marché conclu pour une périod de 1 an. Renouvelable pour 4 périodes de 1 an.
Los: LOT-0003
Titel: Port de Commerce de Porto Vecchio
Beschreibung: Port de Commerce de Porto Vecchio
Interne Kennung: 3
Beschreibung der Optionen: Marché conclu pour une période de 1an. Renouvelable pour 4 périodes de 1 an.
Los: LOT-0004
Titel: Port de Commerce de Propriano
Beschreibung: Port de Commerce de Propriano
Interne Kennung: 4
Beschreibung der Optionen: Marché conclu pour une période de 1an . Renouvelable pour 4 périodes de 1 an