See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location Longue Durée et maintenance de 5 véhicules poids-lourds équipés de bras de levage pour le SDD82
Beschreibung: Location longue durée incluant la maintenance complète de cinq châssis-cabine porteur 6x2 PTAC 26 tonnes, PTRA 44 tonnes, puissance comprise entre 460 CV et 500 CV, équipés d'un bras de levage hydraulique
Interne Kennung: 2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1775039
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse n° 1 : reprise de véhicules, Pse n° 2 : assurance tous risques, Pse n°3 : alarme informative de surcharge, Pse n° 4 : motorisation compatible B100, Pse n°5 : système de bâchage semi-automatique