See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits lessiviels pour les blanchisseries du GHT44 - La fourniture est répartie en 4 lots.
Beschreibung: Fourniture de produits lessiviels pour les blanchisseries du GHT44 - La fourniture est répartie en 4 lots.
Interne Kennung: AOO-25028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24327500 Ablaugen aus der Herstellung von Holzhalbstoffen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 2- Fourniture de produits lessiviels pour les blanchisseries non propriétaires de leurs systèmes de dosage, process flat fee (CH Erdre et Loire- GIP Blanchisserie des Marais de Grée)
Beschreibung: Fourniture de produits lessiviels pour les blanchisseries non propriétaires de leurs systèmes de dosage, process flat fee (CH Erdre et Loire- GIP Blanchisserie des Marais de Grée)
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0002
Titel: Lot 3 - Fourniture de produits lessiviels pour les blanchisseries ainsi que la mise à disposition des systèmes de dosage, process ship & bill (CH CNP et CH de Blain) Non propriétaire des systèmes de dosage
Beschreibung: Fourniture de produits lessiviels pour les blanchisseries ainsi que la mise à disposition des systèmes de dosage, process ship & bill (CH CNP et CH de Blain) Non propriétaire des systèmes de dosage
Interne Kennung: lot 3