826949-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schmelzvorrichtungen für Kunststoffe – Lieferung eines Extrusionsystems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Extrusionsystems
BeschreibungLieferung eines Extrusionsystems
Interne Kennung3.5-051/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42664100 Schmelzvorrichtungen für Kunststoffe
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung eines Extrusionssystems zur selektiven Hydrierung von Kunststoffschmelzen bestehend aus einem Zweischneckenextruder, einem Einschneckenextruder, einem Schmelzefilter mit Schmelzepumpe und einer Unterwassergranuliereinheit sowie erforderlicher Peripherieeinrichtungen, Mess- und Regelsysteme.
Interne KennungLOT-0001