82697-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Filmvorführungen – Veranstaltungsdienstleistungen Planetarium Halle (Saale)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVeranstaltungsdienstleistungen Planetarium Halle (Saale)
BeschreibungVeranstaltungsdienstleistungen Planetarium Halle (Saale)
Interne KennungPla 405-L-05/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92130000 Filmvorführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste, 79342320 Kundenbetreuung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVeranstaltungsdienstleistungen Planetarium Halle (Saale). Weitere Informationen können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenentfällt