826971-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sportbezogene Dienstleistungen – Rahmenvertrag Event-Module
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Event-Module
BeschreibungRahmenvertag über den Aufbau und Betrieb von Event-Modulen
Interne Kennung6002894159-BAPersBw I 3.5.2.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertag mit einer Laufzeit von 4 Jahren über den Aufbau und Betrieb von Event-Modulen auf Messen oder sonstigen Events
Interne KennungLOT-0000