2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collège de l'Union à Prilly - Appel d'offres portant sur l'assistance à la direction de maîtrise d'ouvrage
Beschreibung: Le marché faisant l’objet de l’appel d’offres concerne des prestations d’assistance à la Direction de Maîtrise d’Ouvrage à réaliser tout le long de l’exécution du Projet Agrandissement collège Union (ci-après la « DMO ») aux côtés de la Ville de Prilly.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000