2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de terminaux et accessoires radio numériques et la maintenance et évolution de l’infrastructure DMR - lot 1 : Maintenance et évolution de l’infrastructure DMR actuelle
Beschreibung: Fourniture de terminaux et accessoires radio numériques et la maintenance et évolution de l’infrastructure DMR - lot 1 : Maintenance et évolution de l’infrastructure DMR actuelle
Interne Kennung: IB-12-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application notamment de l’article R.2124-2 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de terminaux et accessoires radios numériques et la maintenance et évolution de l’infrastructure DMR - lot 1 : Maintenance et évolution de l’infrastructure DMR actuelle
Beschreibung: Fourniture de terminaux et accessoires radios numériques et la maintenance et évolution de l’infrastructure DMR - lot 1 : Maintenance et évolution de l’infrastructure DMR actuelle
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée de douze (12) mois, hors reconductions éventuelles. La durée de l'accord-cadre court à compter de sa date de notification. Il est ensuite tacitement reconductible trois (3) fois par période annuelle, à sa date anniversaire de notification, sans que le titulaire ne puisse s’y opposer.