Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Erfüllungsort
Stadt: DINAN
Postleitzahl: 22100
Land, Gliederung (NUTS): Côtes-d’Armor (FRH01)