See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop van bloedgasanalysetoestellen
Beschreibung: Aankoop van bloedgasanalysetoestellen
Interne Kennung: PPP0CP-2744/5343/20251279 LDS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434520 Blutanalysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20251279 LDS_1