See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS A PARTIR DE STATIONS SERVICES POUR LES VEHICULES DU DEPARTEMENT DU MORBIHAN
Beschreibung: Seuil maximum pour la période initiale : 700 000 litres. Quantité identique pour chaque reconduction. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le périmètre du lot est le territoire du département du Morbihan et le territoire national. La liste des prestations au titre du présent marché est la suivante : - Carburants obligatoires : Essence sans plomb 95, Essence sans plomb 95 E10, Gazole - Carburants et additifs facultatifs : Essence sans plomb 98, Gaz pétrole liquéfié, AdBlue. - Services associés : recharge électrique, lavage, péage, parking. Ces derniers seront inclus dans le marché si les prestations supplémentaires éventuelles concernées sont retenues. Cette liste est susceptible d'évoluer dans le cadre de la clause de réexamen
Interne Kennung: 25-FCS-JCLP-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1707096
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les candidats peuvent, proposer les Pse suivantes : recharge électrique, lavage, péage, parking