827049-2025 - Ergebnis
Polen – Büromöbel – Dostawa i montaż mebli biurowych do IHAR-PIB w Radzikowie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa i montaż mebli biurowych do IHAR-PIB w Radzikowie
BeschreibungDostawa i montaż mebli biurowych do IHAR-PIB w Radzikowie
Vorherige Bekanntmachung698992-2025
Interne Kennung154/ZP/Ra/KPO/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001