827069-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metall Innentüren u Brandschutzelemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetall Innentüren u Brandschutzelemente
BeschreibungMetallbau, Innentüren und Brandschutzelemente
Interne Kennung25E0119G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000