8271-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Boden – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bodenmaterial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bodenmaterial
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bodenmaterial zur Wiedernutzbarmachung von Betriebsflächen und Endabdeckung
Interne Kennung: 1816943-U28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212400 Boden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Boden
Beschreibung: Lieferung von bis zu 70.000 t mineralischem Bodenmaterial
Menge: 0