2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux des réseaux publics d'eau potable, de collecte des eaux usées et des eaux pluviales et de leurs ouvrages annexes
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 25039TCP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux des réseaux publics d'eau potable et de leurs ouvrages annexes sur la commune de Saint-Quentin (02)
Beschreibung: Travaux des réseaux publics d'eau potable et de leurs ouvrages annexes sur la commune de Saint-Quentin (02)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Travaux des réseaux d'eau potable et de leurs ouvrages annexes dans les communes hors Saint-Quentin (02)
Beschreibung: Travaux des réseaux d'eau potable et de leurs ouvrages annexes dans les communes hors Saint-Quentin (02)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Travaux sur les réseaux publics de collecte des eaux usées et des eaux pluviales et de leurs ouvrages annexes sur tout le territoire de l'Agglomération du Saint-Quentinois
Beschreibung: Travaux sur les réseaux publics de collecte des eaux usées et des eaux pluviales et de leurs ouvrages annexes sur tout le territoire de l'Agglomération du Saint-Quentinois
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen