827123-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Laborreagenzien – Laboratory Consumables for the northern part of Cyprus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratory Consumables for the northern part of Cyprus
Beschreibung: Purchase of laboratory materials for testing livestock for animal diseases in the Northern Part of Cyprus
Interne Kennung: 7200077889
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Laboratory consumables
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Laboratory molecular diagnostic for animal health surveillance and animal diseases eradication activities
Interne Kennung: 2