2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’assistance aux utilisateurs et exploitation du système d’information
Beschreibung: Prestations d’assistance aux utilisateurs et exploitation du système d’information
Interne Kennung: 2025I000S05086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centre d'assistance de 1er niveau
Beschreibung: Centre d'assistance de 1er niveau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation et supervision du système d’information
Beschreibung: Exploitation et supervision du système d’information
Interne Kennung: 2