827146-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges LF20 inkl. Teilbeladung für die Freiwillige Feuerwehr, Kempen, Löschzug St. Hubert
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges LF20 inkl. Teilbeladung für die Freiwillige Feuerwehr, Kempen, Löschzug St. Hubert
BeschreibungBeschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges LF20 inklusive Teilbeladung für die Freiwillige Feuerwehr, Kempen, Löschzug St. Hubert
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungFahrgestell und Aufbau
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeschaffung v. Beladung lt. Beladungslis
BeschreibungTeilbeladung
Interne KennungLOT-0002