82719-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Stahlbauarbeiten II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlbauarbeiten II
BeschreibungGrund-, Mittelschule und Haus für Kinder Königswieserstraße, Neubau Gewerk: Stahlbauarbeiten II
Vorherige Bekanntmachung490048-2025
Interne KennungBauR H-10754-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000