2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE RECRUTEMENT
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de recrutement, incluant l’identification, le sourcing, la présélection, l’évaluation et l’accompagnement jusqu’à l’intégration de candidats qualifiés, correspondant aux besoins exprimés par la SPL. Les prestations portent sur le recrutement de profils cadres et non-cadres relevant du droit privé, pour les fonctions supports et les métiers opérationnels liés à l’activité de la SPL.
Interne Kennung: 2500016
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cadres de direction ou à "haute expertise"
Beschreibung: Ce lot couvre les prestations de sourcing, de présélection, d’évaluation et d’accompagnement à l’intégration de candidats pour des postes de cadres de direction, de management stratégique ou nécessitant une expertise technique élevée.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Cadres / Etam des fonctions supports
Beschreibung: Ce lot porte sur les prestations de recherche, présélection et accompagnement au recrutement de cadres et ETAM relevant des fonctions supports (administration, finance, RH etc.).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Cadres ou ETAM de production, métiers spécifiques agro
Beschreibung: Ce lot concerne les prestations de sourcing, présélection et accompagnement au recrutement pour des postes de cadres ou ETAM liés aux activités de production, d’exploitation ou de transformation agroalimentaire. Il couvre des métiers techniques ou spécialisés, nécessitant une expertise opérationnelle spécifique.
Interne Kennung: 3