2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostics amiante, plomb et HAP et diagnostics PEMD dans les sites du CROUS Lorraine
Beschreibung: Diagnostics amiante, plomb et HAP et diagnostics PEMD dans les sites du CROUS Lorraine
Interne Kennung: 264001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les prestations seront exécutées selon la technique d’achat de l’accord-cadre à bons de commande. Cet accord-cadre à bons de commande est mono attributaire, sans montant minimum et avec montant maximum précisé dans le RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostics amiante, plomb et HAP
Beschreibung: Diagnostics amiante plomb HAP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostics PEMD
Beschreibung: Diagnostics PEMD
Interne Kennung: 2