827218-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Teile von Kühlvorrichtungen – MATÉRIEL FRIGORIFIQUE POUR LE CROUS DE BORDEAUX-AQUITAINE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMATÉRIEL FRIGORIFIQUE POUR LE CROUS DE BORDEAUX-AQUITAINE
BeschreibungLa fourniture et la livraison de matériel frigorifique pour le compte du Crous de Bordeaux-Aquitaine. Il s'agit de matériel de dépannage, d'entretien et divers matériels et équipements du domaine du froid.
Interne KennungCCP 2025-31 du 08 12 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42531000 Teile von Kühlvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42532000 Teile von Tiefkühlvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de matériel frigorifique
BeschreibungLa fourniture et la livraison de matériel frigorifique pour le compte du Crous de Bordeaux-Aquitaine. Il s’agit de matériel de dépannage, d’entretien et divers matériels et équipements du domaine du froid.
Interne Kennung1