82722-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schwellen – Rohholzschwellen für das Werk Schwandorf 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rohholzschwellen für das Werk Schwandorf 2026
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von rohen Eichenweichenschwellen, für das Schwellenwerk Schwandorf inklusive Transportleistungen ohne Entladung.
Interne Kennung: 2582361
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34947100 Schwellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rohe Eichenweichenschwellen
Beschreibung: Eichenweichenschwellen (HxBxL) 16x26x220-660cm: 104.516,50 Meter Aufteilung der Gesamtmenge in 33 unterschiedliche Positionen von Nr. 2.1 bis 2.33. Es werden 10 gleich große Teilmengen-Lose gebildet. Es ergibt sich eine Summe von 10.451,65 m für jedes Teilmengen-Los.