2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de 2 Tracteurs agricoles équipés de Banqueteuses et épareuse
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la location longue durée (4 ans) de 2 tracteurs agricoles équipés d'une faucheuse d'accotement et d'une épareuse pour la réalisation des prestations de fauchage en régie. La présente consultation est lancée en appel d'offre à procédure formalisée. Le pouvoir adjudicateur peut procéder à une phase de négociation
Interne Kennung: 2024-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77112000 Vermietung von Mähern oder landwirtschaftlichen Geräten mit Bedienungspersonal
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16310000 Mäher, 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-38511